Помощь
Вы не авторизованы. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите.
Новости проекта:
22.07.2012 ПОЕХАЛИ!!!
18.07.2012 Новые возможности для совместных закупок
27.06.2012 Открытое тестирование и демонстрация
01.
Личные сообщения
Личная переписка с другими зарегистрированными пользователями.
02.
Что нового?
Уведомления о всех событиях, происходящих с Вашими покупками.
03.
Что я покупаю?
Список товаров, которые Вы покупаете или планируете купить.
04.
Что надо оплатить?
Список товаров, которые надо оплатить, их стоимость и крайний срок оплаты.
05.
Что надо забрать?
Купленные товары, которые необходимо забрать у организатора.
06.
Что я организую?
Раздел для организаторов закупок.
Текущий раздел: «Совместно» / Помощь / Пристрой / Мои объявления / Добавление нового объявления

Добавление нового объявления

Чтобы добавить новое объявление, сначала нужно выбрать раздел, в которое оно будет добавлено. Сделать это можно двумя способами:

  1. В разделе «Мои объявления» нажать кнопку «Добавить объявление», затем в списке разделов выбрать нужных, кликнув по его названию.
  2. В разделе «Пристрой» зайти в нужный тематический раздел и там нажать кнопку «Добавить объявление»

В результате Вы попадёте на страницу добавления объявления. Здесь нужно указать заголовок объявления, его тип (куплю или продам), состояние товара (новый или б/у), цену в рублях, текст объявления.

Фотографию товара можно загрузить на сайт «Совместно», выбрав файл со своего компьютера, при этом в качестве изображений принимаются файлы в формате jpg, gif, png размеров не более 100 Кб. Если изображение товара хранится на другом сайте, можно указать его адрес (URL). Если фотографии товара нет, выберите вариант «Без фото».

Далее требуется выбрать срок размещения объявления. По окончании этого срока объявление автоматически перестанет публиковаться. Если потребуется, Вы сможете как продлить срок размещения объявления, так и прекратить его публикацию в любой момент.

Наконец, нужно настроить отображение персональных данных: если Вы хотите, чтобы в объявлении отображались Ф.И.О и/или телефон, то нужно поставить галочки «Показывать в объявлении мои Ф.И.О.» и «Показывать в объявлении мой телефон», в противном случае, галочки ставить не надо. В любом случае для связи с Вами по поводу этого объявления другие пользователи смогут использовать личные сообщения.