Помощь
Вы не авторизованы. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите.
Новости проекта:
22.07.2012 ПОЕХАЛИ!!!
18.07.2012 Новые возможности для совместных закупок
27.06.2012 Открытое тестирование и демонстрация
01.
Личные сообщения
Личная переписка с другими зарегистрированными пользователями.
02.
Что нового?
Уведомления о всех событиях, происходящих с Вашими покупками.
03.
Что я покупаю?
Список товаров, которые Вы покупаете или планируете купить.
04.
Что надо оплатить?
Список товаров, которые надо оплатить, их стоимость и крайний срок оплаты.
05.
Что надо забрать?
Купленные товары, которые необходимо забрать у организатора.
06.
Что я организую?
Раздел для организаторов закупок.
Текущий раздел: «Совместно» / Новости проекта / Приглашаем организаторов совместных покупок

Приглашаем организаторов совместных покупок

12.06.2012

Сегодня открыта регистрация пользователей, теперь любой желающий может воспользоваться сервисом «Совместно» для организации совместных покупок.

Предложение для организаторов совместных покупок

Уважаемые организаторы, если Вы ищите место для проведения совместных покупок или способ автоматизировать их организацию, то мы  приглашаем Вас на страницы сайта «Совместно». Здесь Вы сможете получить всё, что Вам требуется для организации СП: возможности для размещения каталогов товаров, приём заказов, автоматическое формирование заказа поставщику, ведомости для раздачи товаров и многое другое. 

Работая на нашем сайте, Вы можете продолжать сотрудничать с другими форумами и размещать описания своих закупок и там, и тут. Кроме самих закупок сайт «Совместно» может предложить Вам раздел «Пристрой», где пользователи размещают объявления о продаже вещей, которые уже находятся у них на руках, и ищут новых покупателей. Так что даже если Вы по каким-либо причинам не хотите работать с сервисом «Совместно», то можете по крайней мере разместить здесь свои предложения о продаже товаров и информацию о закупках, чтобы привлечь больше покупателей.

Чтобы стать организатором совместных покупок на сайте «Совместно», нужно пройти процедуру регистрации, получить на свой e-mail письмо со ссылкой для активации аккаунта, активировать его и, наконец, в разделе «Что я организую?» перейти по ссылке «Стать организатором». После этого станет доступен раздел для организаторов совместных покупок, где можно будет добавлять новые закупки и описания товаров.

Для новых организаторов освоение этого сайта может стать трудной задачей, поэтому в разделе «Видеоуроки» есть видео материалы и статьи об использовании сервиса. В них показано, как создать совместную покупку, как добавить описания товаров, где и как можно ответить на вопросы покупателей, как происходит набор участников и выкуп товаров, и т.д.



Зарегистрироваться