Помощь
Вы не авторизованы. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите.
Новости проекта:
22.07.2012 ПОЕХАЛИ!!!
18.07.2012 Новые возможности для совместных закупок
27.06.2012 Открытое тестирование и демонстрация
01.
Личные сообщения
Личная переписка с другими зарегистрированными пользователями.
02.
Что нового?
Уведомления о всех событиях, происходящих с Вашими покупками.
03.
Что я покупаю?
Список товаров, которые Вы покупаете или планируете купить.
04.
Что надо оплатить?
Список товаров, которые надо оплатить, их стоимость и крайний срок оплаты.
05.
Что надо забрать?
Купленные товары, которые необходимо забрать у организатора.
06.
Что я организую?
Раздел для организаторов закупок.
Текущий раздел: «Совместно» / Совместные закупки всего ру-нета / Пенза

Пенза

Сайт совместных покупок «Совместно» всем интернет-пользователям города Пензы предоставляет мощную и многофункциональную площадку для проведения совместных покупок.

Совместная покупка - это организованное объединение группы покупателей Пензы для покупки крупной партии товара оптом по низкой цене. Все заботы по организации совместной покупки ложатся на одного человека - её организатора. Он контактирует с оптовым поставщиком и может выкупить у него партию товара, он же предоставляет информацию о товарах и рекламирует своё мероприятие.

Организаторам из города Пенза этот сайт предоставляет массу возможностей для комфортного проведения СП. Автоматизация приёма заказов, формирования счёта для поставщика, рассылка всем покупателям автоматических уведомлений о состоянии их покупок и многие многие другие функции нашего сервиса созданы с единственной целью - упростить жизнь организатора и сделать за него всю рутинную работу. Сервис «Совместно» предоставляется в пользование бесплатно, организаторы Пензы не обязаны ни перед кем отчитываться о проделанных закупках и предоставлять какие-либо документы и накладные. Администрация этого сайта не ставит перед собой задачи привязать пользователей только к этому сайту. Вы можете рекламировать свои совместные покупки и на других сайтах и форумах Пензы, более того, у «Совместно» есть для этого специальный скрипт, который позволяет быстро сгенерировать описания товаров для размещения на других сайтах. Если Вы - организатор и работаете на других ресурсах Пензы, то этот сайт Вы можете использовать как дополнение: можете даже не использовать все его функции, а просто продублировать описание закупки здесь, чтобы увеличить свою аудиторию, либо разместить объявления в разделе «Пристрой», чтобы быстрее найти покупателей.

Покупателям Пензы наш сайт может предложить удобный личный кабинет, в котором вся ключевая информация всегда находится перед глазами. С сервисом «Совместно» Вы никогда не забудете что и в какой закупке покупаете, на какую сумму, что надо оплатить, а что забрать.

Любители совместных покупок города Пензы, регистрируйтесь и пользуйтесь этим сервисом! Его делали специально для Вас!

Регистрация